Нравится порка

Спрашивает: Сергей.
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреотит, холецестит, повышенное давление.
Здравствуйте, Елена Николаевна. Всю жизнь живу с проблемой: нравится порка от женских рук. Не мазохист - это точно, но хочется быть выпоротым реально. С женой мы решили эту проблему - жена использует розги. Очень болезннная процедура, но через некоторое время, снова, приходит желание. К тому же, хочется, чтобы она порола при свидетелях женского пола. Прошу Вашего совета: что с этим делать? С уважением, Сергей.
Категория: Психолог
Добавлен: 10 мая 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-05-15 10:19
Здравствуйте!

Нравится и если Ваша жена не против - делайте.