Как правильно поступить в этой ситуации?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, я мужчина, но я зделал операцию по смене пола, я ничего не принимал, я имею в виду гормональных препаратов, у меня все окей, оволосение, тело. Только у меня влагалище. Мне нравится когда меня трахает жена, но мне еще нравится когда я ее трахаю страпоном. У нас полная идилия. Но все же жене хочется живой член. И у нас начинаются маленькие вопросы, о том чтобы ее кто то трахнул. Но она занимает высокую должность и на это смотрит отрицательно, но я ей говорю что можна это зделать при мне. Как правильно нам поступить?
Категория: Психолог
Добавлен: 2 мая 2023 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-05-02 22:26
Здравствуйте, Диана.
Хорошо, когда желания исполняются. Но привлечение 3 партнера неминуемо приведет к конфликтам и конкуренции. Надо быть готовым к тому, что семья может распасться.
Диана 2023-05-03 13:40
Но ведь она говорит, что любит меня и не хочет со мной расставатся, ей со мной очень хорошо, мы много лет вместе. Так получилось что мне нравится быть женщиной. И она была не против. Я одеваю страпон и трахаю ее классно. Она кончает очень хорошо, но хочет настоящий член в себе. Это я такой сейчас. У меня мужское тело. Все окей. Я на диване с подружкой.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-05-03 21:49
Если хочет - пусть имеет.
О последствиях я предупредила. Но может у Вашей пары будет по другому.
Напишите мне через полгода.
Диана 2023-05-04 06:20
Спасибо вам, а я вам нравлюсь?. вам нравится такой тип мужчин?. я высылаю для вас свои фото, чтоб вам понравится.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-05-04 13:33
Я здесь работой занимаюсь, а не партнёра ищу.