Ноющие боли, запах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бак вагиноз
Здравствуйте, прошла лечение по поводу Аднексита, уреаплазмы, вагиноза, Прошла 10 дней метронидазол 500 мг 2р, Юнидокс солютаб 2р/д, цефтриаксон 1р, полижинакс свечи, ванны с перекисью, циклоферон через день колю, после лечения флуконазол и пью вагилак, Сдала на 12 день лечения мазок микроскопию обычную. Не могу разобрать почему лечение не подействовало. Сейчас беспокоят ноющие боли и неприятный запах белей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-08 09:00
Здравствуйте! Да воспаление осталось. Вероятно вы рано сдали мазок