Ноющие боли внизу живота после удаления полипа прошло 5 месяцев

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, после удаления полипа на шейке матки прошло 5 месяцев и вновь появились боли внизу живота. Ноющие но терпимо, боли такие как будто ударили по животу. При половой близости тоже боли. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-04 14:05
Здравствуйте. Угадать не получится. В такой ситуации необходимо пройти осмотр на кресле и сделать УЗИ органов малого таза