Болит низ живота после удаление полипа эндометрий
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,5 сентября мне удалили полип эндометри в матке. Прошло 25 дней, но тянет низ живота без перерыва. Подскажите пожалуйста почему. Хочу сделать МРТ малого таза, найти почему возникает боль.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-01 13:18
Маловероятно что это связано с данной процедурой.
Возможно есть патология придатков.
Сделайте УЗИ.