Ноющая боль внизу живота слева

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоят ноющие боли внизу живота, слева. Прошла обследование, сдала мазок. Вначале лейкоциты были 15. Капли метрогил, антибиотик цифотакстн, свечи бетодин. После лечения мазок на фото. Но боли так и остались. На кресле при осмотре болей не чувствую. Врач говорит болеть но должно. Что и почему боли остались? Может нужно задать какие то дополнительные анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-18 14:57
Здравствуйте. Вы причину болей только по мазку искали? Каков диагноз?