Ноющая боль в стопе, после травмы
Спрашивает: Зульфия
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж порубил топором верхнюю часть стопы два месяца назад, сейчас началась сильная боль по всей стопе, на снимках все нормально. Лечили нестероидными препаратами, эффекта нет.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
По интернету Вы это вопрос не решите. Тут надо очно осматривать стопу, смотреть что за рана, как заживление и прочее.