Жжение и боли в стопе после удаления грыжи L5S1

Спрашивает: Вера Семеновна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 26 ноября в МОНИКИ соперироаали грыжу на позвоночнике L5S1. Боли, которые были до операции сразу прошли. Выписали на 5 день. И дома появились новые боли в стопе ноги-онемение, жжение такое, как-будто стопу ошпарило паром, даже прикосновение простынки вызывает бль, часто возникают боли в голени, болит шишечка на стопе. Невролог прописал мовалис на ночь, габапентин по 1 капсуле 3 раза в день. Больше всего беспокоит жжение. С чем это связано? Спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 декабря 2018 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-12-11 17:32
Здравствуйте. Необходимо делать повторно МРТ поясничного отдела позвоночника и электроннйромиографию нижних конечностей. После этого определяться с планом лечения.
Вера Семеновна 2018-12-13 17:49
Добрый вечер.
Мой невролог говорит, что все обследования и лечение возможны после востановительного периода, т. е. через 2 месяца
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-12-13 22:26
Так нужно знать что и от чего лечить, поэтому и исследования нужны.