Боль после удаления грыжи

Спрашивает: Надежда Селезова
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, появилось жжение в правой ягодице после удаления грыжи в поясничном отделе позвоночника, после операции прошёл месяц, попробовала посидеть без бандажа, в результате появилась боль такого характера, что это может быть, чем убрать эту боль, удалили грыжу, которая была слева, заранее спасибо за помощь
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-10 08:46
Для ответа на вопрос необходимо изучить все сканы МРТ до и после операции в цифровом формате. Если исследование записано на диск, Вы можете воспользоваться сервисом телемедицинской консультации врача-нейрохирурга, к. м. н. Тихомирова С. Е.: https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina