Ноющая боль во всех суставах и стопы очень болят

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Кардиопатия, тахикардия
Здравствуйте, у меня сильно ноют все суставы рук и ног. Особенно сильно беспокоят колени и стопы, еле хожу, стопы очень болят, не могу босиком ходить по полу. Уже целый месяц я как инвалид хожу, прихрамывая. Год назад когда сильно перенервничала, что-то как будто защемило в пояснице, и дало на ноги, несколько дней еле вставала. Надеюсь вы мне подскажете что делать, спасибо большое.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-07-29 12:29
Чувство онемения в стопах есть или именно боли? В покое тоже болят или только при нагрузках?
Надежда 2021-08-05 20:54
Здравствуйте, у меня суставы именно ноют, как на погоду, выкручивает. Кисти рук, локти и выше, и ноги тоже. Особенно больно ставать на ноги, стопы. Хожу как робот целый месяц. Стараюсь разминать ноги почаще, это на некоторое время помогает.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-08-05 21:37
Вам нужно обращаться к неврологу. Это очень похоже на полинейропатию. В любом случае надо делать энмг.