Ноющая боль в плече

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Очень нужен совет, рекомендация. Так получилось, что пришлось мыть руки под холодной водой (почти ледяной), после этого стало болеть плечо, боль ноющая. Видимо возникло переохлаждение. Нанесла аэртал крем, приняла ацеклофенак и нурофен. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Сустав или просто воспаление мышц? Чем лучше сейчас полечить? Заранее благодарю за ответ.

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-12-08 12:33
Это может быть миозит. Используйте гели НПВС и компрессы с димексидом
Марина 2021-12-10 14:37
Благодарю за обратную связь.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-12-14 06:16
Будьте здоровы!