Ноющая боль справа выше груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа (зоб)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня очень болит справа выше груди. Как будто сдавливает, справа шея ноет, и ломит правую руку. Сзади на шее, при прощупывании как будто нарост и при нажатии впереди шеи ощущается ком. Какое обследование мне нужно пройти? (фото где болит прилагаю). Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-08 03:59
Здравствуйте.

Скорее всего это признаки шейно-грудного остеохондроза. Пройдите МРТ этих отделов позвоночника и обращайтесь к неврологу очно, так как важен неврологический осмотр.