Новообразование в груди слева, справа
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад в груди нашла шарик. Сразу обратилась к мамологу, осмотрел, сделал УЗИ. Выполнил биопсию. Результат прикрепляю. Через 4 дня я нащупала такой же шарик в другой груди. Ранее его не было. Принимаю мидиану 2,4 года. Есть ребенок Что это может быть, очень переживаю. Спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-22 12:56
Здравствуйте! Также может быть фиброаденома или киста