Новообразование в брюшной полости

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникла проблема, вздулся живот, УЗИ и мрт показало новообразование больших размеров. Раньше никаких проблем небыло, нарушений цикла небыло, за исключением последнего. Что делать? Это решается только операцией? Репродуктивная функция сохраняется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-16 16:45
Добрый день.
Да, образование очень большое и лечится это только оперативно.
Репродуктивная функция скорее всего сохранится, так как будет второй яичник.