Киста или нет?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Варикоз, астма, псориаз.
Здравствуйте, доктор. Нужно ли бежать к врачу или вызвать скорую в моей ситуации? Или можно подождать.
Начну с того, что вчера стал болезненным низ живота. Боль не сильная, больше похожа на тянущую. Такое чувство, что хочется в туалет по большому. Простите, но какать и когда отходят газы есть болезненные ощущения. В покое, когда лежу не болит. Когда сажусь отдаёт в задний проход и в левый бок. В прошлом цикле у меня была фоликулярная киста, которая радовалась и часть жидкости попала в брюшную полость. Боль была схожая, но сильнее. Сегодня 9й день цикла. Подскажите, как действовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-13 12:46
Здравствуйте. Попасть на УЗИ органов малого таза и брюшной полости для понимания ситуации
Платная консультация
Ольга 2020-06-13 13:32
Спасибо. Просто сейчас выходные. А платных клиник у нас в городе нет. Но я постараюсь. Спасибо.