Новообразование у ребёнка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка на пальчике появилось вот это, сначала все началось с красного пятна, как будто укус, держится уже 3 месяца.
Добавлен: 20 октября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-10-20 18:26
Здравствуйте, Мария!

Попробуйте сделать фото более крупным планом!

Плотное наощупь?

Может быть - бородавка
Мария 2020-10-20 20:05
Не могу сказать, что уплотнение прям сильно твёрдое, но и не прям мягкое, фото, как сейчас, приблизила, как могла, там есть, как точечка посередине, но началось все просто с красного пятна, как будто укус комара.
Были сегодня у врача хирурга, она сказала, что возможно папиллома, но я вот сомневаюсь.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-11-01 18:34
Вам надо обратиться к дерматологу и осмотреть образование лупой или дерматоскопом.