Новообразование, папилома
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что у меня за новообразование в интимном месте и главное как с этим бороться? Появились недавно пару месяцев назад и главное что расположены в интимном месте, недалеко от анального отверстия.
я подозревая что это одна из разновидностей папиломы. Можно ли в домашних условия вылечить ?
заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Иван 2022-02-21 18:41
Спасибо за ответ.
В наших аптеках не продают Веррукацид, от слова совсем. Какой еще препарат(ы) можно использовать для удаления папиллом.