Герпес на интимных местах
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Раньше не было
Здравствуйте! У меня 4 дня назад появились гнойные прыщи в интимных местах, очень болючие! Я мазала их мазью левомицитин и кремген! Сегодня сходила сдала анализы на вич-заболевания и другие! Вич заболеваний нет! Доктор сказала что это герпес! Подскажите как и чем можно быстро и эффективно вылечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. А доктор что? Ничего не назначил? Таб. Ацикловир по инструкции и мазь оксалиновая или завиракс