Появились новообразования в интимном месте
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Появилась родинка на внутренней стороне бедра, совсем рядом с интимным местом, родинка не выпуклая появилась месяцев 8 назад и появилась месяца три назад выпуклая совсем рядом с ней, я стала переживать по этому поводу. У меня нашли месяца 4 назад ВПЧ 39 типа и ещё какой-то, не может ли быть из-за этого появление этих родинок? Что с ними делать? Нужно ли удалять? Я очень опасаюсь, что они в таком месте, где их легко задеть и натереть тем же бельём. К какому врачу нужно обратиться в данной ситуации? Может вы сможете мне подсказать, что это? И есть ли опасения?
1 ответ
Добрый день. Необходимо показаться дерматовенерологу, нужно смотреть данные образования дерматоскопом. Это не папилломы, поэтому с ВПЧ не связаны.