Родинки в интимном месте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, стоит ли беспокоится о родинках, которые появляются в последнее время в интимном месте. Эти две появились в течение полугода, меня беспокоит, которая более тёмного цвета, по размеру они пока что до 0,5 см, не кровит, иногда побаливает, но это я связываю с тем, что возможно натирает белье, т. к. находится ближе к ноге и постоянно происходит трение.
Появились ещё помимо этих(на половой губе и ближе к анусу), но они более светлые и округленные.
Какие анализы сдавать и стоит вообще волноваться, спасибо большое за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-04 11:22
Здравствуйте

Это могут быть аногенитальные бородавки.

Посоветовал бы очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза и решения вопроса об удалении.