Родинка на интимном месте
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня уже давно появилась плоская родинка на малых половых губах почти по центру в диаметре примерно 1,5 см, точно такая же есть на лобке. Что с ними делать удаляют ли в таких местах, или не стоит. Так как меня беспокоит постоянный то кандидоз, то раздражение в этой области боюсь навредить. Гинеколог говорит не трогать, говорит неэстетично будет, так тут не в эстетике дело. Посоветуйте к кому обратиться с этой проблемой и стоит ли? Заранее, Спасибо Вам большое за совет!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Ирина!
Да, можно, и возможно даже лучше удалить , только - методом иссечения с гистологическим исследованием, если это действительно пигментный невус гениталий.
Посетите хирурга или онколога.