Родинки в интимном месте
Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, что можно сделать. Месяц назад после бритья в интимном месте обнаружила 3 родинки на большой половой губе. Анализы на зппп отрицательны. Сахар в норме. Тревожит зуд и покраснение вульвы. Гинеколог ничего не может сказать, ссылаясь на гормональные нарушения. Родинки не выпуклые, коричневые. Что это может быть
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Вам эти родинки нужно осмотреть при помощи дерматоскопа у дерматолога на приеме