Родинка в интимном месте

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня есть родинка лет так с 5(мне сейчас 13). Довольно в интимном месте(а именно на лобке, справа). Была очень маленькая, а сейчас 7-8 мм, чуть выпуклая, немного неровная, на фото не видно, но чуть неравномерно окрашена. Никому про нее не говорила, так как неловко и стыдно, даже родителям. Она росла в течение моего взросления, не быстро. Иногда чешется. Думаю, надо сказать, но мне так неловко.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-22 21:41
Здравствуйте Лера

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходима дерматоскопия образования.