На интимном месте родинки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На половом члене появилась маленькая родинка пол года назад. Не болит, не растет, ничего с ней нет.
1 опасна ли она?
2 есть ещё большая родинка хотел бы ваше профессиональное мнение опасна ли она?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

2 ответа

Иван 2021-05-25 08:38
Вот ещё такое есть.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-08 17:39
Внешне образование выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.