Новообразование на половом члене

Спрашивает: клиент
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не так давно начали появляться такие уплотнения на коже полового члена, беспорядочной половой незащищенной жизни не веду, но их наличие и дальнейшее появление заставляет обеспокоиться, что это и надо ли идти в поликлинику к врачу, сдавать анализы, это что-то серьезное?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июня 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-06-19 15:32
Здравствуйте. Это папиломатозные новообразования. Их необходимо удалять. Рекомендую вам очное обращение к врачу.