Новообразование на глазу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
На левом глазу появилось красное новообразование во внутреннем углу глаза, не болит, не чешется, небольшой дискомфорт (что-то мешает). Утром было все нормально, к вечер появилось. Что это такое? Срочно на обследование?
Закапала окомистином на данный момент.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-18 19:19
Здравствуйте! Локальная аллергическая реакция. В глаз к. Дексаметазон 3р/д 7 дней.