Новообразование кожи спины
Спрашивает: Югия
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронический панкреатит и гастродуаденит
Здравствуйте, меня беспокоит новообразование на коже. Была у дерматолога. Поставили диагноз диспластический невус и направили к онкологу. Консультация будет только 3 октября. Отправила фото онкологу, который вёл мою маму. У неё была меланома кожи. Врач сказал, что похоже на гемангиома. Хотелось бы услышать ещё мнение.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Фото не четкие!
Для уточнения диагноза нужно провести дерматоскопию!
Или иссечение с гистологическим исследованием обязательно!
Фото не четкие!