Новообразование на коже спины

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте! На спине выскочила красная выпуклая штучка. Не прыщ, не проходит уже долгое время. Бывает чешется. Появилась где-то летом, была маленькая, а сейчас уже стала больше. Подобная штучка есть у виска. Не знаю что это может быть, стоит ли обратиться к врачу? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-18 10:30
Здравствуйте

Это может быть капиллярная гемангиома.

Для более точной диагностики можно провести дерматоскопию образования.