Новокаин ветеринарный
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, можно ли использовать 2% новокаин для процедуры электрофореза и гальванизации. В назначении написано только новокаин. В аптеках был только ветеринарный. Можно ли его использовать в процедуре?
Категория: Физиотерапевт
1 ответ
Здравствуйте.
Даже не знаю, а он чем-то отличается от обычного? Спросите фармацевта. Если ничем не отличается, то вполне можно применить для электрофореза.