Новокаин ветеринарный

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, можно ли использовать 2% новокаин для процедуры электрофореза и гальванизации. В назначении написано только новокаин. В аптеках был только ветеринарный. Можно ли его использовать в процедуре?
Категория: Физиотерапевт

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2022-09-20 17:44
Здравствуйте.

Даже не знаю, а он чем-то отличается от обычного? Спросите фармацевта. Если ничем не отличается, то вполне можно применить для электрофореза.