Новинет (хочу бросить) предохранение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начались месячные и я решила начать пить новинет на 2 день (гинеколог сказала можно) Мне нереально плохо от них, тошнит, все это невыносимо! Выпила ещё и на 3 день, меня через час вырвало. Хочу бросить это дело. Могу ли я заниматься сексом предохранясь презервативом? Я не забеременею даже с ним?
Первые в жизни ОК, всего 2 таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-27 02:32
Доброй ночи, да, Вы можете бросить приём препарата сейчас и использовать презервативы.
Мария 2020-08-27 02:48
Спасибо! И ещё, чтобы быть спокойной - Возможен ли гормональный сбой в будущем или маловероятно?
Точно ли с презервативом все будет хорошо и беременность не наступит?
Спасибо заранее!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-27 02:49
Гормонального сбоя не будет, точно с презервативами беременности не будет, если целостность их не будет нарушена.
мария 2020-08-27 02:55
Спасибо, тогда буду ждать следующей менструации в срок)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-27 02:56
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.