Новинет, денол, нольпаза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Новинет для контрацепции. Прописали «Нольпазу»20мг 2раза в день и «Денол» 120мг 2раза в день. Курс - 1 месяц
1) Не снизят ли они действие контрацептива, если принимать их ранее, чем за 3 часа до «Новинета»?
2) Если снизят, то когда можно заканчивать дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-02 12:35
Здравствуйте.1. Если четко в интервале 3-4 часа до или после - не снизят. 2. 7 дней после, если будете нарушать указанные временные рамки