Новаринг после линдинета 30
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, последний два года пила линдинет 30, хочу сменить средство на новаринг. В пачке линдинета 22 таблетка. Могу я после приёма последней 21 ой таблетки на следующий день установить новаринг? Сразу, без 7 ми дневного перерыва?
Спасибо большое!
1 ответ
Да, можете, но согласно инструкции вы можете это сделать после 7-ми дневного перерыва, при условии правильного приёма ок в предыдущем цикле.