Новаринг кольцо применение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Скажите, пожалуйста, я начала пользоваться кольцом Новаринг впервые, но с первых дней никаких изменений не наблюдаю (как многие пишут грудь болит, низ тянет и т. д) так и должно быть или оно бракованное? (стоит кольцо неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-22 10:38
Здравствуйте. Необязательно у всех какие-то ощущения. Так что радуйтесь:)
Платная консультация
Елена 2019-06-22 14:04
Елена Викторовна, спасибо за ответ. Надеюсь, что так и дальше будет, просто после приёма таблеток ужас начинался с первых дней.