НоваРинг и варикоз

Спрашивает: Анев
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, была 8лет назад операция.
Здравствуйте, по рекомендации врача, поставила кольцо Новаринг, но я волнуюсь, у меня варикоз(была операция) . Гинекологу говорила, но она даже не отправила меня на анализы.
9.04 вставила кольцо, сегодня утром появились тянущие боли в икрах. Сейчас прям болят.
Может ли давать такую побочку кольцо?!
На приём до врача попасть не могу, все закрыто, карантин. Что делать?! Стоит его удалить или уже дотянуть до 30.04?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-21 20:21
Здравствуйте. Не волноваться. Пока наблюдать