Новаринг и ранее вынимание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, после замершей в первом цикле на 5 день вставила новаринг. До этого контрацептивы не применяла. На 3 день возникла тошнота, усталось, яичники подергивает. Вообщем состояние не очень. По узи все внорме относительно. Можно ли вынуть новаринг получается на 4-5 день использования, каковы последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-14 11:31
Здравствуйте. Можно. Возможна мазня
Платная консультация
Елена 2020-07-18 10:02
Елена Викторовна, добрый день, прошло три дня после того как я вынула кольцо и у меня началось кровотечение, обильное, это нормально? Приримать как за месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-18 10:19
Здравствуйте. Да. Возможна внеочередная менструация в том числе
Платная консультация
Елена 2020-07-18 21:38
Спасибо за ответ.