Можно ли перейти с Медианы на Новаринг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, холецистит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я принимаю Медиану вторую упаковку. Очень много побочных действий (тошнота, депрессия, боли в желудке, боли в ногах), врач посоветовала перейти на Новаринг, сказала можно сразу вставить его, но я пропустила уже 2 таблетки, пропила 10 штук, могу ли я его вставить после пропуска этих 2ух или нужно теперь ждать начала месячных. Заключение узи: мультифолликулярные яичники, 2,5 мес. Назад была апоплексия правого яичника, поэтому без гормонов сказали ни как. Надеюсь на ваш ответ.
Теги: медиана или новаринг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-10 10:10
Здравствуйте! Дождитесь начала менструации
Платная консультация
Екатерина 2015-11-11 09:36
Спасибо вам за быстрый ответ! Скажите пожалуйста на четвертый день началось кровотечение отмены, мне можно сразу в этот день вставить кольцо НоваРинг или нужно дождаться 7 дневного перерыва?