Долгие мес

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Воспаление после кесарево сечения
Здравствуйте, первый раз использовала кольцо новаринг. В первый день мс вставила кольцо. Сначала выделения были скудные, после дней 5 увеличились. Началась тошнота, головные боли, срывы. На 14 день так и не прекратились мс, решила удалить кольцо. Сейчас уже 17 день как идут мс. Как остановить? Новарингом больше пользоваться не планирую. Хочу перейти на таблетки. Можно ли при этих мс начать пить другие контрацептивы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-05 00:13
Добрый день.
Такие выделения конечно возможны, так как вы не правильно отменили гормональный препарат.
Нет, ОК сейчас принимать не нужно.
Рекомендую вам начать прием транексама.
Платная консультация
Аля 2019-07-05 09:36
А если кровоостанавливающее не помогает? Пью уже 3 день и никакого результата. Выделения жидкие, полупрозрачные. Меняюсь часто.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-05 10:02
Если выделения очень обильные, то необходимо обратиться в стационар.
Это может быть маточное кровотечение.