НоваРинг и беременность
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, около года использую кольцо НоваРинг, всё было хорошо. В вс по графику было снятие, обычно на 2-3 день приходили месячные. Сегодня уже 4 день месячных нет, может ли это быть беременность? Если нет, то какие другие могут быть причины? Может нужно сменить препарат? И подскажите, пожалуйста, после отмены кольца Новаринг в какие сроки может наступить беременность?
1 ответ
Здравствуйте!
Да, это может быть беременность, сделайте тест, если он отрицательный такое может быть и в норме поэтому вводите новое кольцо по обычной схеме