Насморк и массаж

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день. Моему ребенку только исполнился годик. У него насморк, мы обычно ему делаем массажи. Сейчас, при насморке, можно делать эти массажи? Спасибо.
Теги: орз, сеансы массажа
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Насморк является проявлением ОРЗ, при котором массаж противопоказан. Поэтому необходимо пролечиться, после чего можно продолжить сеансы массажа.
p. S. Будьте здоровы!!!