Нос забивает как прещепкой. Капли эффект на 5 минут

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такая ситуация. 3-4дня назад начала воспалятся носоглотка появился насморк не сильный, больше скапливалась стекала слизь на задней стенке глотке. Потом на второй день начало так забивать нос как будто двумя пальцами зажали. Капала Виброцилом, откладывало минут на 5-10 забивало опять. Болело горло, темп 37, 2-37.4. больше 38 не поднималась. Я выпшикала прям чуть ли не весь флакон каплей за 3 суток. Назначили лечение антибиотик аугументин так как уже вчера одна легкая забита слизью была сказали. Нюх вкус есть. Лазолван пить тоже. Насморк днем лучше стало вчера вышмаркиватся а на вечер та ж самая история. И сегодня так. Не знаю что уже надо тому носу. Три види уже каплей сменила, а эффект буквально временно на 5-15 минут. Кстати, из за кашля что-то резко заболело в ухе. Что это может быть? Опасно ли кашлять? Я уже накашляла что все болит и мышцы живота, и уши. И шмаркатся уже больновато иногда и страшно. Ничего не лопнет в ухе? Что делать с этим всем? Спасибо большое за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2022 года

2 ответа

Здравствуйте. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Алина 2022-01-15 13:17
Здравствуйте! Вроде нет. Уже лучше. Это какой-то вид простуды оказался.3-4 суток так было. Спасибо!