Нос не дышит у ребенка что делать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, насморк у дочери не дышит нос називин капают он ненадолго хлопает носом и говорит нос не дышит, что делать в день можно два три раза, а у неё нос почти постоянно не дышит (или можно все таки капать когда не дышит? Что делать подскажите (
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте! Попробуйте Назонекс по 1 дозе утром и вечером в течение 7-10 дней
Анна 2022-01-02 19:18
А когда нос не дышит в это время что делать? Капать или ненадо?