Нос не дышит, ринит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, нос болит чуть больше года, сухость, жжение, трудно дышать, чувство распираемая пазух внутри носа, свист и сопение при вдохе, диагноз атрофический ринит, прохожу лечение увлажняющим спреем, слизистая носа белая, бледная, лечение не приносит результата. Есть ли радикальные способы лечения и поддаётся ли это лечению вообще? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Подскажите у Вас есть возможность пройти дополнительное обследование?
Юлия 2020-10-22 14:25
Добрый день, делала кт, мрт, рентген, осматривали эндоскопом, сдавала кровь на иммуноглобулин Е, кажется, на аллергию он отрицательный. А так в заключении по этим процедурам писали, отечная слизистая, и разные диагнозы, аалергисеский, вазомоторный, теперь атрофический ринит. Что пройти ещё дополнительно?
Юлия 2020-10-22 14:43
Да, на диске
А у Вас есть возможность прислать содержимое диска на addi_001@mail.ru?