Не дышит нос, Ринит?

Спрашивает: Сергей Петров
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический гломерулонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже 3 года не дышит нос, последние 2,5 года капал нафтизин, к лору не было времени попасть, и вот начал ходить к лору, уже был раза 3 и ничего мне не помогает то что гни рекомендуют мне, Посмотрите пожалуйста фотографии, 1 фотография сделал к-т носа и что мне теперь делать с этим, можно ли как то сделать что бы нос начал дышать, а вторая фотография там диагноз который мне ставят
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?