Нормы сахара в крови при сахарном диабете

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, скажите пожалуйста какой сахар должен быть натощак и после приема пищи при инсулинозависимой терапии? Сахарный диабет 13 лет. В настоящий момент натощак 9,4, а после приема 13.3, в 22.00 - 10,5. Это норма или нет?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-07 14:01
Здравствуйте, Наталья.
Распишите свою схему инсулинотерапии полностью, пожалуйста. Также приложите фото консультации врача, где он рекомендует Вам инсулинотерапию. Там же должны быть указаны и целевые показатели гликемии конкретно для Вас, с учётом возраста, сопутствующих заболеваний и других факторов.
С уважением, Надежда Сергеевна.