Нормы фериттина в крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический грамеронифрит, гипотериоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я недавео была у врача он сказал сдать анализы на фериттин, я сдаоа сеголня пришли результаты не могу понять. А так из проблем у меея плохо со стулом не доконца опорожняеться кишечник, слабрсть, соноивость, головокружение, тошнота, и боли в правом боку. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2021-01-30 14:50
Добрый день. Наблюдается дефицит запасов железа. Необходим поиск причин утери или не усвоения железа.