Боли в животе и апатия
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Проблема уже длиться год-1,5. Потеря веса. Аппетита. Никак не могу заставить себя есть. Низкое железо, слабость, головокружение, апатия. Я понимаю что проблемы с кишечником, но врачи не верят. Делала фгдс, поверхностный гастрит и хеликобактери, зондирование лямблии, постоянная тошнота, панические атаки уже от всего этого. Но уже переросло в то, что болит живот уже каждый день(неприятно внутри) около пупка, бывает чуть выше. По узи все в норме. И тут случилось такое, что когда я схожу покакать, сразу дурно становится в голове. И вот сходила и лежала и извините за подробности пукнула слизью. И потом в животе стало неприятно. Пошла в туалет, и там пукала и выходила именно слизь, уже не какала. И так раза 3, и ужасная слабость Знаю, что нужно пройти колоноскопию. По биохимии все было в норме 1-2 месяца назад. Подскажите что может это быть? Что делать. Фото приложу, это именно непонятная слизь На скрытую кровь тоже месяца 3 назад сдавала-отр.
Так же и прыщи на теле и себорея
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте.
Сами того не замечая Вы в вопросе уже нашли ответ.
Дело в том что у Вас гельминтоз- лямблии. Вот и причина Вашего недомогания и страхов. Его обязательно надо пролечить с последующим контролем и профилактикой.
Обязательно проконсультируйтесь с паразитологом по данному вопросу. Плюс если имеются домашние животные, то обязательная их дегильментизация. Плюс всех домашних на контроль (сдать анализ крови на Ат к лямблиям). Отнеситесь к этому серьезно.
А так же со своей стороны, я могу рекомендовать фито препараты как вспомогательные к основному лечению, если хотите (можете написать мне на Вацап).