Нормобласты
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 11 месяцев
Здравствуйте, Ребенку 2.11 г. проходим медкомиссию в детский сад, анализ крови показал наличие нормобластов 1,100. Пересдача анализа только через месяц, очень переживаю. У ребенка частые запоры, сделали узи брюшной полости и узи кишечника, потологий не выявлено.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Появление в периферической крови у детей единичных нормобластов- частое явление и патологией не считается. Но у ребенка выраженная эозинофилия. Если нет аллергических проявлений нужно обследоваться у паразитолога.
Всего доброго.