Нормальный уровень хгч для моего срока?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Последняя менструация - 02.02.2020 г. Цикл стабильный 28 дней. Следующие месячные должны были начаться 01.03.2020 г.
На третий день задержки - тест положительный. 05 марта сдала ХГЧ. Результат - 562,2 мМЕ/мл. Завтра сдам повторно для определения динамики.
Везде разные таблицы и калькуляторы, не могу разобраться - это нормальные значения для моего срока?!
Завтра сдам анализ повторно. Периодически тянет низ живота. К своему врачу только 24ого.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-06 10:31
Добрый день.
Да, это нормальный уровень ХГЧ.
Через пару дней уже можно сделать УЗИ.
Платная консультация
Мария 2020-03-06 10:36
Благодарю за ответ!
То, что тянет низ живота и периодически (около 4-5 раз в день) бывают боли в виде спазмов внизу живота, нормально?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-06 11:00
Тянущие боли это не норма.
Лучше в таком случае раньше сделать УЗИ и показаться гинекологу.