Нормальные выделения, месячные, первый половой акт

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такие выделения за 4 дня до прихода месячных это нормально? Месяц была и есть сухость, скорее всего из-за обработки перекисью водорода, в прошлый понедельник был первый половой акт с презервативом и смазкой, после него через пару суток были странные выделения, будто слизь, их было ооочень мало, похожи были на так называемые бели, но возможно начались ещё раньше и я могла заметить их не сразу, тк их и вправду было очень мало, почти не было. Сходить к гинекологу сейчас нет возможности, но есть возможность сдать анализы, правда не знаю как и на что. И ещё повторю вопрос, такие выделения нормальны за 4 дня до прихода месячных или нет? Спасибо за ответ заранее. Фото приложено.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-27 13:09
Здравствуйте

По такому фото нельзя сказать нормальные выделения или нет.

Для исключения ИППП необходимо сделать обычный мазок на флору + анализ Фемофлор-скрин.

При отсутствии в анализах ИППП - консультация гинеколога.