Нормальные анализы или нет? Что делать?

Спрашивает: Серега
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кружится иногда периодически голова, кружится так что ориентация как будто теряется, или предобморочное состояния не понятно, иногда трудно дышать становится, ходил к врачу сдавал анализы, врач сказал все нормально,
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-11 06:48
Здравствуйте.
Ваши анализы в норме, имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.